вторник, 7 октября 2014 г.

Ожившие Легенды


Завтра мы с вами окончательно попрощаемся с нашими, такими родными и уютными серверами Вечным Зовом и Расколом. Кому какой роднее, сами смотрите.   Ну и всеми фибрами своих многочисленных и не очень гильдий объединимся в новый и загадочный сервер со зловещим названием "ОЖИВШИЕ ЛЕГЕНДЫ".  Название пока что официально не присвоено, но судя по опросу - игроки других серверов очень оживленно нам его навязывают. И так как их гораздо больше чем нас с вами, ВЗшников и Раскольников, то видимо так и будет. Ну это кстати еще далеко не худший вариант, ведь там еще есть Созвездие - что было бы совсем плохо. Кто такое предлагает, и кто такое выбирает, - даже предположить не могу. осталось только смириться. 


В прошлом своем обзоре, который носил махровый рекламный характер (как мне пояснили) я пытался сравнить два сервера.  Ну и это делать пытался не только я. На форумах не прекращаются споры и обсуждения, делаются прогнозы и провокационные заявления. Гильдии обоих серверов явно или неявно рекламируют свои гильдии, в надежде, что после слияния к ним повалят толпы рекрутов. В мирчатах кричат зазывалы, изрядно впрочем уже надоевшие всем. На всех текстовых площадках вывешены объявления о приеме вместе со ссылками на сайты.  Я тоже тут немного засветился и в своем прошлом обзоре разместил ссылку на сайт Мемориала.


В картинках я кстати показал примерное соотношение игроков на серверах.  Всем понятно, что эти цифры составляют примерно один к двум. Вечный Зов все таки самый населенный сервер ..... был.  Ну теперь самым населенным будет сервер "Ожившие Легенды". Сокращенно ОЛ.

Заблаговременно подаются некоторыми товарищами заявки в гильдии на другом (пока еще сервере). По общей версии, это отщепенцы, которые уже побегали по всем гильдиям своего сервера и их уже никуда не берут по причине нубскости или склочного характера. Об этом уже заявили представители и того и другого сервера. Правда всех смутил недавний массовый (ну или почти массовый) выход части игроков из Камелота- что-то вроде 4-5 игроков, во главе с Клепсидорой и Идеалистом. Но видимо это были временные разногласия и все вернулись назад. А все грешным делом подумали на то, что товарищи решили податься в БСЛ. Кстати, уже пророчат некоторое соперничество между Камелотом и БСЛ. И это тем более актыально в свете того, что в Браство Сумеречного Леса возвращаются их бывшие игроки, которые и завоевали славу этой гильдии.  Камелот же силен новыми игроками, большую чатсь которых составляют игроки прошлого Мемориала. Это не в укор остальным Камелотовцам. Просто Мемориал всегда строился на дисциплине и ответственности.  Недаром, после того самого последнего исхода части (большой части) игроков Мемориала в Камелот, в качестве основного аргумента, писалось что в Мемориале тирания, а в Камелоте - халява и раздолье.

На Вечном Зове гильдию Мемориал представляют примерно так:


и зачастую путают с Сектой. Для наших новых друзей с Раскола, я поясню - есть на Вечном Зове некая страшная Секта, которую все не любят.  А что же такое Секта - спросят наши друзья с сервера Раскол? Дам ссылку на мою статью  Что такое СЕКТА??? Можно почитать и сделать выводы. Тем более, в настоящее время Секты как таковой нет. И те кто поминает ее всуе на разных форумах, попросту пытается хитро писю к носу подтянуть. Хотя странно читать агры  в сторону Секты от игроков Лиги. Ведь Секта создавалась исключительно против Империи, и в частности - против Призрачного Легиона. Остальное - лирика и домыслы завистников.

Но вот какая штука - сейчас объединят сервера, и будет много много много игроков. Конечно же многие из них рассматривают возможность перехода в другую гильдию. А есть ли из кого выбирать? Да, конечно. Все смотрят Десперадо и видят только Камелот и Первый легион.  Именно эти две гильдии на Доминионе соперничают друг с другом. Такой же расклад и на Расколе - видим БСЛ и Ренессанс.  Но вот заявочки от ВЗ идут еще и в Gold Legion. Остальные гильдии пока не удосужились почестей принимать заявки от игроков другого сервера. Думаю пара недель все-таки все расставит на свои места.

А пока  что гильдии наших серверов делают себе рекламу, зовут игроков. Завлекают.

И вот теперь, я, такой коварный Рупарупарупа - размещаю рекламу гильдии Мемориал (если что - переходите по ссылке на Ютуб)


Сайт Мемориала http://www.mmrl.ru/

Заходите, будем рады.



Комментариев нет:

Отправить комментарий